Спиннинг black hole classic
Спиннинг black hole classic
+7 (499) 322-31-47 (РОЗНИЦА)
+7 (985) 280-07-69 (ОПТ)
+7 (968) 470-41-84 (ОПТ)
Выставочный зал: будни: 7:00 – 14:00
сб, вс – выходной
Интернет-магазин: будни: 7:00 – 14:00
сб, вс – выходной
заказы на сайте принимаются круглосуточно
Ваша корзина пуста
Ваш заказ:
Каталог товаров
Каталог товаров
Новости (100)
Бренды
Добавляйтесь в друзья:
- Где я:
- Главная
- Каталог
- Купить Удилища
- Купить Спиннинг и Кастинг
- Спиннинги black hole ( блэк холл )
- Купить >
Удилища Южно-Корейской фирмы NC, торговой марки Black Hole достаточно уверенно добились популярности в России. Черные дыры в далёком космосе, так не притягивают внимание, как “Спиннинги Black Hole Classic” притягивают потенциальных покупателей в Российских рыболовных магазинах. Прошло десять лет с тех пор, как данный производитель появился на слуху у общества рыболовов любителей. За это небольшое время появилось целое поколение спиннингистов, предпочитающих работать именно с моделями данного производителя. Существуют как минимум три основные причины, три кита, на которых держится интерес рыбаков всего мира к продукции корейских инженеров.
Black Hole делает удилища с планкой качества поднятой на уровень лучших мировых брендовых образцов. С самого начала своей работы с Российскими дистрибьюторами, компания NC показала способность быстрого приспособления под запросы покупателей, создавая новые модельные ряды с тестами и размерами наиболее соответствующими стилями и методами ловли, предпочитаемыми у нас.
Цены на “Спиннинг Black Hole Classic”находятся в низком ценовом диапазоне. Открыв в Китае производственные мощности, компания из Южной Кореи смогла сделать Российским рыболовам такое выгодное предложение, от которого они просто не смогли отказаться.
Достоинства, характеризующие работу снасти.
Появившись в магазинах, Спиннинг Black Hole Classic сразу стал востребованной моделью получившую огромную популярность. Серия обладает великолепными техническими характеристиками бланка, качественной фурнитурой, привлекательным внешним видом. Бланк спиннинга изготавливается из углеволокна IM-8. Современный высокотехнологичный материал придал бланку невероятною быстроту строя, малый вес и неплохую мощность. Фурнитуру применили японскую, последнего поколения от Фуджи. Пропускные кольца имеют керамические вставки FUJI SIC изготовленные из карбида кремния, они с ответственностью заботятся о целостности плетёных лесок и дают возможность им прослужить достаточно долго. Расставлены кольца по длине всего бланка в соответствии с концепцией Фуджи, обеспечивают полную разгрузку от напряжений в бланке при появлении критической нагрузки. Катушкодержатель от Фуджи, представляет собой конструкцию обладающую резонирующими свойствами. С таким комплектом даже нежная поклёвка, будет реально ощущаться в руке.
Взявши в руки спиннинг Black Hole Classic, нельзя не оценить комфортность стильной эргономичной рукоятки, высокое мастерство отделки, классический в современном стиле, где то изысканный дизайн, способный удовлетворить эстетические потребности пользователя.
Многообразие спиннингов серии Classic.
Серия представлена модельным рядом спиннингов, предназначенных для всех стилей и различных методов использования, для вкуса каждого спиннингиста. Удилища различаются по длине, по методу работы, как для береговой ловли, так и ловли с лодки, для водохранилищ с большим зеркалом и малых мелководных ручьёв, различают по тестам, которые наиболее востребованы спиннингистами России. Серия Classic является идеальным решением для ловли основных наших хищников. Отлично проводя отлов щуки и полосатого окуня, спиннинг Black Hole Classic не в коем случае не подведёт и во время охоты на таких сложных, для рыболова экземпляров, как язь, голавль, форель и хариус. Если же вас не полностью удовлетворяет разнообразие этой линии обратите свое внимание также на спиннинги Black Hole Sabotage . Эти новые модели 2017 года безусловно придутся по вкусу даже самому изысканному “гурману” рыбной ловли.
Спиннинги BLACK HOLE Classic
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Сравнить В желания
Любителей рыбной ловли серия удилищ Classic привлекает в первую очередь широким спектром применения. Подходит она для ловли окуня и щуки, хороша для поимки таких экзотических обитателей подводных глубин, как голавль, форель и хариус, используется для ловли жереха и судака.
Ей можно ловить не только на больших и средних водоёмах, но и на небольших реках, ручьях и прочих некрупных, сильно заросших по берегам водоёмах. Стоит отметить и грамотный подбор длин и тестов модельного ряда, что позволяет весьма успешно использовать снасть, как с берега, так и с лодки. Техническое оснащение удилищ серии Classic — на высоте. Высокомодульный графит японского производства IM8, сверхлегкие кольца Fuji SiC, установленные по новой концепции, эргономичный катушкодержатель Fuji с нижней гайкой, рукоятка из пробки высочайшего качества.
Грамотно расчитанная геометрия бланка позволяет выполнять дальние и точные забросы. Сенсорики бланка хватает, чтобы прочувствовать слабые и неактивные поклевки. Хорошо работает бланк с приманками, близкими по весу к нижней границе тестового диапазона. Береговой джиг, ловля на воблеры типа Crank, вращающиеcя и колеблющиеся блесны в пределах теста — основные способы применения удилищ серии Classic. Один из вариантов ловли — с бомбардой на искусственную мушку или живую насадку.
Высокомодульный материал бланка удилищ серии Classic и связующие последнего поколения позволили добиться легкости и чувствительности без ущерба мощности и прочности. Продуманная геометрия бланка дает возможность делать дальний и точный заброс, хорошо разгружает легкое удилище при вываживании рыбы. Строй удилища можно охарактеризовать как Medium-Fast.
На удилищах серии Classic установлены кольца Fuji SiC со вставками из карбида кремния и стальными рамами. Сравнительно небольшой диаметр колец позволяет разгрузить вершинку удилища, делая удилища более жёсткими и быстрыми, повышая их дальнобойность и чувствительность.
Эргономичный катушкодержатель Fuji, установленный на бланке, обладает высокими резонирующими свойствами, что существенно облегчает отслеживание проводки и повышает чувствительность слабых поклевок хищника (прикосновений к приманке). С верхней части катушкодержатель имеет пробковое покрытие и нижнюю гайку для фиксации безынерционной катушки.
Рукоятка удилищ серии Classic выполнена из высококачественной пробки класса ААА. Декоративный инлэй, разделяющий риргрип, пробковый Buttcap — добаляют эстетики к общему виду удилища.
Спиннинг Black Hole Classic
Минимальная сумма всех покупок 500 руб.
Фото | Модель | Код товара | Вес, гр. | Тест, гр. | Длинна см. | Нал | Цена | Купить |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Спиннинг Black Hole Classic 1,90м 1,5-6г | 90 | 1.5-6 | 190 | — | 5 700 р. | ||
![]() |
Спиннинг Black Hole Classic 2,10м 2-7г | 105 | 2-7 | 210 | — | 5 000 р. | ||
![]() |
Спиннинг Black Hole Classic 2,40м 4-16г | 121 | 4-16 | 240 | — | 6 100 р. | ||
![]() |
Спиннинг Black Hole Classic 2,55м 3-12г | 122 | 3-12 | 255 | — | 5 500 р. | ||
![]() |
Спиннинг Black Hole Classic 2,64м 7-21г | 155 | 7-21 | 264 | — | 6 000 р. | ||
![]() |
Спиннинг Black Hole Classic 2,70м 4-16г | 155 | 4-16 | 270 | — | 6 300 р. | ||
![]() |
Спиннинг Black Hole Classic 2,70м 7-28г | 158 | 7-28 | 270 | — | 7 200 р. |
Производитель | BLACK HOLE |
Серия “Classic” получилась действительно очень удачной! А, учитывая цену, просто бесподобной! Быстрые и легкие – эти спиннинги позволяет не только успешно ловить рыбу на практически любые спиннинговые приманки, но и получать от этого истинное удовольствие. Подходит для ловли окуня и щуки, вполне приемлем для поимки таких экзотических обитателей подводных глубин, как голавль, форель, хариус и др. Любителей рыбалки “Classic” в первую очередь привлекает тем, что его можно применять не только на больших и средних водоёмах, но и на небольших реках, ручьях и прочих некрупных, сильно заросших по берегам водоёмах. Так же, необходимо отметить и очень грамотный подбор длин и тестов модельного ряда, что позволяет весьма успешно использовать снасть, как с берега, так и с лодки. Оснащен сверхлегкими кольцами FUJI SIC, расставленными по системе “новой концепции” от той же фирмы FUJI, что существенно разгружает бланк, предохраняя его от критических нагрузок, возникающих при забросах, а так же при резких рывках рыбы. Эргономичный катушкодержатель FUJI, установленный на бланке, обладает высокими резонирующими свойствами, что существенно облегчает отслеживание проводки и повышает чувствительность слабых поклевок хищника (прикосновений к приманке).
Нет отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Для того что бы преобрести данный товар, вам необходимо обратиться в наш магазин WWW.FISHKIT.RU
г.Москва ул. Большая черкизовская д. 125а
Режим работы:
ПН 10.00-18.00
ВТ 10.00-18.00
СР 10.00-18.00
ЧТ 10.00-18.00
ПТ 10.00-18.00
СБ Выходной
ВС Выходной
Подробности по тел.
+7-903-254-26-26
Black Hole Classic S-210. Ветеран в строю.
- Автор:
Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20.
Именно с ловли голавля начинался мой спиннинговый путь. Это была главная рыба и цель подавляющего большинства рыбалок. В прошлом году я вступил в местную федерацию и пробую себя в спортивной стезе. На тренировки и соревнования уходят почти все свободное время, отчего ловля любимой рыбы была задвинута на второй план. Надеюсь ненадолго… Так или иначе в прошлом году я все еще вырывался на охоту за прекрасным черноперым красавцем и почти все мои рыбалки проходили с этим спиннингом. Это Black Hole Classic S-210 с тестом 2-7 гр, и длиной 2,1 м.
Этот спиннинг попал ко мне вместе с тестовым мормышевым Rimer-ом еще прошлым летом. Первое впечатление после получения было довольно скептическим. Облаченный в старомодный дизайн спиннинг не возбуждал желания бросить все дела и лететь к воде с целью обрыбить. Однако такое уже у меня было и я знал, что первое мнение может быть ошибочным. В общем-то так оно и оказалось.
Разумеется, этому спиннингу была отведена роль смычка под ловлю голавля. Этому соответствовал умеренно быстрый строй, вписывающийся в типаж средних и мелких голавлевых рек рост (2,1м) и оптимальный тест для ловли на ul-приманки.
Крещение успешно прошло еще весной, в апреле, когда мы открывали голавлевый сезон с другом. Белый хищник был не особо активен, но пяток лобастых на брата мы все же поймали. Заодно проверил «Сlassic» на привередливость к легким и не очень упористым приманкам.
В тот день основной вес применяемых мной колебалок уложился в диапазон от 2,5 до 3,5 гр. И скажу, что 2,5 гр. Для этого спиннинга это приемлемый низ, а 3 гр. Это уже комфортная в плане чувствительности и заброса работа. Колебания передаются по бланку, чувствуются различные задевы, прикосновения, а заброс прогнозируемо точен и приличен.
Несмотря на то, что воблерами я ловил классиком сравнительно немного, но ощущение понимания о том, с какими кренками он справится сложилось вполне отчетливо. И в этом мне отчасти помогла параллель, которую я провел между Classic и Ivyline Hard Stream Phalanx Twin F6,06 (да простят меня японцы). Что-то в них есть схожее по типажу строя, упористости бланка, да и внешне в том числе. В общем, верхний разумный «потолок» применения для «Классика» упирается в лобовое сопротивление красавца Incubator Drop, с Cherry 0 Footer уже все более менее хорошо, ну а «то, что доктор прописал» это чаббик. С менее упористыми шедиками и миношками грамм от 3 тоже все хорошо.
Неплохо удалось погонять этот спиннинг и с вертушками. Для этого был выделен отдельно взятый день. Я запасся различным вертлом от мала до велика и шнуром, который не жалко)
Тут хочу заметить, что работу вертла «Классик» передает уже с самых маленьких размеров. Имеющаяся в распоряжении «нулевка» весом 1,6 гр. Вполне отчетлива работала и заводилась. Понятно, что о дальности заброса тут речи не идет.
По верхам комфортный номер и вес вертушки мне показался №3 c весом 7 гр (в данном случае речь идет о Bretton Original). С таким размером бланк нисколько не проваливался и не досаждал назойливым зудом в руку.
Во время эксперимента с вертушками удалось также и проверить Classic на хоть сколько-нибудь крупной рыбе. На одной из проводок присела щучка в районе килограмма с которой я справился без проблем, даже без стального поводка. Думаю, что на каком-нибудь шереспере в районе полторашки спиннинг также не провалится.
Экстерьер спиннинга, в принципе можно было уже оценить и на фото. Не разнесенная пробковая рукоять, катушкодержатель и кольца Fuji. Дизайн, как уже было замечено старомоден, но тут уж, как говорится, на вкус и цвет… Главное, чтобы с обязанностями своими справлялся.
И как по мне, Black Hole Classic S-210 с возложенными, мной на него надеждами вполне справился. А учитывая, что на рынке он появился далеко не вчера, и все равно продолжает соответствовать требованиям, предъявляемым к спиннингам этой ценовой категории, можно назвать его эдаким ветераном, который еще в строю, и скорее всего не планирует покидать шеренгу.